École française du XVIIIe siècle suiveur de François de TROY

Lot 3
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
Portrait de dame en robe et manteau d'hermine Toile. Restaurations anciennes. Cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV. 92 x 73 cm