Tête de femme Lithographie en noir, monogrammée... - Lot 25 - Farrando

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Tête de femme Lithographie en noir, monogrammée ML au crayon rouge en bas à droite. EA. Bibliographie: Oeuvre à mettre en rapport avec le dessin répertorié au catalogue raisonné de l'oeuvre: Daniel Marchesseau, Marie Laurencin volume II, numéros PP0241, 1913. Provenance : collection Jean FERNET