Bas-relief rectangulaire en argent repoussé... - Lot 35 - Farrando

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Bas-relief rectangulaire en argent repoussé à décor d'un motif rocaille, un triton parmi des roseaux à sa base. Encadrement en bois noirci. Style Louis XV, époque fin du XIXe siècle. Poids: 428 g Haut.: 30,5 cm - Long: 15,5 cm