Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 12 - Farrando

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait de femme à la partition de musique Huile sur toile 73 x 59,5 cm Provenance : - Vente Paris, Hôtel Drouot, Me Renaud, années 1980. - resté dans la même famille jusqu'à nos jours.