François-Léon BENOUVILLE (1821-1859) Paysage Huile... - Lot 15 - Farrando

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
François-Léon BENOUVILLE (1821-1859) Paysage Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. 22,1 x 26,5 cm