Bracelet ligne en platine et or gris serti... - Lot 162 - Farrando

Lot 162
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 000EUR
Bracelet ligne en platine et or gris serti d'une ligne de diamants tailles anciennes en chute pour un poids total d'environ 6 carats. L : 17.5 cm. Poids brut : 22.1g. (Teinté. propre)