GUICHENON « Histoire de la Savoie », in-4,... - Lot 7 - Farrando

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
GUICHENON « Histoire de la Savoie », in-4, 1300 pages. XVIIe siècle.