Ecole française de la fin du XIXème siècle Deux... - Lot 22 - Farrando

Lot 22.1
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Deux chiens Huile sur panneau. 27 x 22 cm.