Dessin au crayon à la mine de plomb, "Arbres",... - Lot 34 - Farrando

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Dessin au crayon à la mine de plomb, "Arbres", monogrammé E.H. On y ajoute une aquarelle en papier découpé "fleurs" et une autre aquarelle "Bassin à La Valette du Var".