Ecole Française du XVIIIème siècle, d'après... - Lot 48 - Farrando

Lot 48.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
Ecole Française du XVIIIème siècle, d'après Jean Baptiste Van Loo Portrait de Louis XV Huile sur toile 41 x 33 cm