MARIN- MARIE, Durand-Couppel de Saint-Front dit (1901-1987)

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
« Le trois mats » Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. (petites traces d'humidité) 50,5 x 40,2 cm SCH