Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 97
Got to lot
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 000EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
Le grain sur la mer Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée 5023 au dos. 38 x 55 cm FC