Composition Fleurie Paire d'aquarelles rehaussées... - Lot 3 - Farrando

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Composition Fleurie Paire d'aquarelles rehaussées de gouache Encadrées sous verre Signées en bas à droite " S. Briguet" 38 x 28.5 cm à vue