Lot n° 14
Estimation :
800 - 850
ICÔNE: LA RÉSURRECTION DU CHRIST entourée... - Lot 14 - Farrando
ICÔNE: LA RÉSURRECTION DU CHRIST entourée par les douze fêtes principales de l'année.
Manque à la couche picturale.
Russie, XIXe siècle.
44 x 38,5 cm