ICÔNE: LA RÉSURRECTION DU CHRIST entourée... - Lot 14 - Farrando

Lot 14
Estimation :
800 - 850 EUR
ICÔNE: LA RÉSURRECTION DU CHRIST entourée par les douze fêtes principales de l'année. Manque à la couche picturale. Russie, XIXe siècle. 44 x 38,5 cm