Lot n° 45
Estimation :
2000 - 3000
: 1 900EUR
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Rivière... - Lot 45 - Farrando
Rivière bordée de peupliers
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 35.5 cm