Lot n° 49
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
Henri DANGER (1857-1937)
Couple devant une... - Lot 49 - Farrando
Henri DANGER (1857-1937)
Couple devant une maison
Huile sur toile signée en bas à droite.
18 x 24 cm (Accidents).