Lot n° 63
Estimation :
380 - 420
: 620EUR
François GALL (1912-1987)
"Les Tuileries"
Huile... - Lot 63 - Farrando
François GALL (1912-1987)
"Les Tuileries"
Huile sur panneau signée en bas à gauche, située Paris.
19 x 25.5 cm.