Lot n° 69
Estimation :
500 - 800
: 400EUR
SURAUD Roger (1938-2016)
Beethoven
Huile... - Lot 69 - Farrando
SURAUD Roger (1938-2016)
Beethoven
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46 cm