SURAUD Roger (1938-2016) Beethoven Huile... - Lot 69 - Farrando

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR
SURAUD Roger (1938-2016) Beethoven Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm