Lot n° 71
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Angela CASSANELLO (1921)
Christ en croix
Huile... - Lot 71 - Farrando
Angela CASSANELLO (1921)
Christ en croix
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1966.
110 x 84 cm