Lot n° 72
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
Angela CASSANELLO (1921)
Portrait de jeune... - Lot 72 - Farrando
Angela CASSANELLO (1921)
Portrait de jeune femme
Aquarelle sur papier marouflée sur toile signée en bas à gauche.
78 x 62,5 cm