Lot n° 75
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Jun DOBASHI (1910-1975)
Composition abstraite
Huile... - Lot 75 - Farrando
Jun DOBASHI (1910-1975)
Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 x 65 cm.