Lot n° 76
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Roberto ALTMANN (1942)
Composition abstraite
Gouache... - Lot 76 - Farrando
Roberto ALTMANN (1942)
Composition abstraite
Gouache sur Papier, monogrammée et datée en bas à droite 62
24 x 32 cm.