Lot n° 77
Estimation :
800 - 1200
: 650EUR
NAKAMURA (XXème siècle)
Imperial strawberry
Huile... - Lot 77 - Farrando
NAKAMURA (XXème siècle)
Imperial strawberry
Huile sur toile signée au dos.
113 x 156 cm
Provenance : Galerie Siboni.