Lot n° 95
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
BOUCHERON, Paris
Poudrier rectangulaire en... - Lot 95 - Farrando
BOUCHERON, Paris
Poudrier rectangulaire en argent et vermeil (min. 800/1 000e)
à décor ajouré de fleurs ornées en leur centre de rubis.
Signé et numéroté.
Poids brut : 175,3 g.
Long. : 7,5 cm. Larg. : 5,7 cm