Lot n° 121
Estimation :
200 - 300
: 580EUR
Montre de gousset en or jaune 750/1000, cadran... - Lot 121 - Farrando
Montre de gousset en or jaune 750/1000, cadran émaillé blanc à chiffres arabes.
Poids brut : 71.1g
(Accident au verre).