Ecole française du XIXème siècle. Barques... - Lot 47 - Farrando

Lot 47.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Barques dans un paysage. Huile sur toile. 33 x 41 cm. Cadre restauration.