La chasse à courre, L'amazone Gravure signée... - Lot 22 - Farrando

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
La chasse à courre, L'amazone Gravure signée dans la planche en bas à droite et numérotée 38/40, 1920. 28 x 27 cm Provenance : collection Jean FERNET
Mes ordres d'achat