Les chansons de Bilitis Eau-forte en couleurs,... - Lot 24 - Farrando

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Les chansons de Bilitis Eau-forte en couleurs, contresignée en bas à droite et numérotée 7/10. 24 x 15 cm Expositions: • «ML», Tokyo, 1982, numéro 95 (repr.). • «Le banquet du douanier Rousseau» Japon, 1985, numéro 45 (repr.). Provenance : collection Jean FERNET
Mes ordres d'achat