Suite de douze couverts à poisson en argent... - Lot 51 - Farrando

Lot 51
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de douze couverts à poisson en argent (950/1000), modèle uniplat, la spatule à décor d'un cartouche sommé d'un feuillage. Orfèvre: O.C. Poids: 1485 g
Mes ordres d'achat