Paire de chaises à dossier plat en bois sculpté... - Lot 66 - Farrando

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de chaises à dossier plat en bois sculpté et redoré à décor de cartouches, brindilles fleuries et peignées. Pieds cambrés se terminant en bouchon conique. Style Louis XV, circa 1900. (Garnies d'un tissu brodé polychrome). Haut.: 92 cm - Long: 50 cm - Prof.: 52 cm
Mes ordres d'achat