Paire de flambeaux en bronze doré, modèle... - Lot 96 - Farrando

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, modèle à côtes torses. Style Louis XV, XIXe siècle. (Quelques usures à la dorure). Haut.: 26 cm
Mes ordres d'achat