Lot 96
80 - 120 EUR
Résultat : 220 EUR

Paire de flambeaux en bronze doré, modèle à côtes torses.
Style Louis XV, XIXe siècle.
(Quelques usures à la dorure).
Haut.: 26 cm
Mes ordres d'achat