Lot 108
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Console d'applique en bois polychrome à décor de trois têtes d'angelots, piètement à enroulements et feuillages.
Montage à partir d'éléments anciens, certains datant du XVIIIe siècle.
Haut.: 98 cm - Long: 57 cm - Prof.: 47 cm
Provenance:
Château de Pampou, Eure.
Mes ordres d'achat