Lot 122
400 - 600 EUR
Résultat : 850 EUR

Paire de robinets de fontaine en bronze à patine brune représentant des centaures marins soufflant dans des trompes. La platine en forme de tête d'animal fantastique.
Style Renaissance, époque fin du XIXe siècle.
Haut.: 29 cm - Long: 18,5 cm - Prof.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat