52.1 Paire de chiens de fô en grès. (Manques). XIXème... - Lot 52 - Farrando

Lot 52.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
52.1 Paire de chiens de fô en grès. (Manques). XIXème siècle. H : 43 cm L : 47 cm.
Mes ordres d'achat