4 pièces encadrées comprenant aquarelle « Bord... - Lot 37 - Farrando

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
4 pièces encadrées comprenant aquarelle « Bord de mer », dessin « Eglise », gouache « Jeune femme » et peinture, « Paysage surréaliste ».
Mes ordres d'achat