Lot en faïence comprenant trois assiettes,... - Lot 223 - Farrando

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot en faïence comprenant trois assiettes, une paire de vases couverts, un grand vase balustre et son couvercle à décor polychrome de fleurs. H pour la pièce la plus importante: 40 cm.
Mes ordres d'achat