Lot de trois carafes et leur bouchon en opaline... - Lot 235 - Farrando

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois carafes et leur bouchon en opaline blanche à décor de médaillons antiques. On y a joint cinq verres à pied et deux verres à fond plat dont l'un signé BACCARAT. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat