ASIE : Lot comprenant deux serviteurs agenouillés... - Lot 238 - Farrando

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
ASIE : Lot comprenant deux serviteurs agenouillés en pierre sculptée, un vase balustre en céramique à décor en camaïeu bleu, une guanyin en pierre sculptée, un élément en bronze et une paire de trophées ajourés en os + 4 flacons verre.
Mes ordres d'achat