Fritz WAGENER (1896-1939)

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Fritz WAGENER (1896-1939)
*Cancale, les parcs à marée basse
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dédicacée «à Raffaëlli, son dévoué Wagner».
Titrée au dos.
32 x 55 cm
Mes ordres d'achat