Jean-Joseph WEERTS (1847-1927)

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
*Portrait du peintre J F Raffaëlli, 1911 Peinture à la détrempe sur panneau signée, datée et dédicacée en haut à gauche. 23 x 31 cm Deux étiquettes au dos.
Mes ordres d'achat