Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 160 000EUR
*Portrait de Germaine, fille de l'artiste Huile sur toile signée et dédicacée en haut à gauche «A ma chère femme». Datée du 18 mars 1882. Inscription «0.13» au dos du châssis. (Rentoilage). 48,6 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat