Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR

René PINARD (1883-1938)
Scène animée à Tunis
Pastel sur papier signé en bas à gauche, situé à Tunis et daté 1933.
Dimension de l'oeuvre : 36,5 x 27 cm
Dimension totale avec cadre : 48,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat