BOLLINGER 007 9 bouteilles de champagne Millésimé... - Lot 39 - Farrando

Lot 39
Estimation :
800 EUR
BOLLINGER 007 9 bouteilles de champagne Millésimé 2011. On joint deux coffrets de présentation contenant chacun une bouteille factice, dont l'un défaillant. Usures.
Mes ordres d'achat