Ecole ESPAGNOLE vers 1680

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Ecole ESPAGNOLE vers 1680
La vierge de l'immaculée conception Huile sur toile. (Petits manques, soulèvements et restaurations anciennes). 60 x 42 cm
Mes ordres d'achat