École FLAMANDE vers 1700

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FLAMANDE vers 1700
Scène de bacchanale et plantes Huile sur panneau parqueté. (Fentes et restaurations). 40 x 51,7 cm
Mes ordres d'achat