École française du XIXe siècle, d'après NALLET

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
L'Amour les conduit et L'Amitié les réunit Paire de gravures en noir avec rehauts. 43 x 53 cm. Cadre à palmettes (accidents).
Mes ordres d'achat