Lot 2
40 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Petite casserole en argent (950/1000e) gravée du chiffre « MC ». Manche en ébène tourné. Poids brut : 102 g. Orfèvre : PF L : 18 5 cm.
Mes ordres d'achat