Lot 6
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Pied de lampe en argent (800/ 1000e) à décor de peignées et cartouches rocailles. Poids brut : 588 g. Travail étranger XIXe siècle. (Enfoncements). H : 12 cm.
Mes ordres d'achat