Lot 11
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Porte huilier-vinaigrier en argent (950/1000e) à décor de peignées et fleurs. Orfèvre : VEYRAT. Poids : 872 g. Paris 1819-1838. On y joint deux burettes en cristal facetté (bouchons rapportés). H : 32 cm. (Monté en lampe).
Mes ordres d'achat