Paire de plateaux à courrier rectangulaires... - Lot 19 - Farrando

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de plateaux à courrier rectangulaires en métal argenté à décor gravé de rinceaux fleuris. Au centre l'aigle impérial avec la mention sur un phylactère "Cercle Impérial". Orfèvre : Christofle numéroté 137354. L : 27 cm l : 21 cm.
Mes ordres d'achat